Итоговое расписание

16 и 17 ноября в 10.00
18 ноября в 9.00
Кто: Ольга Каширская

Что: Песочная терапия индивидуальная

Где: БЦ Солнечный (ул. Советская д.10/1) каб.301

@psyholog_kashirskaya
16 ноября в 10.00
Кто: СОЛО-оптика

Что: "Волшебная оправа для мамы" (детки будут мастерить)

Где: Завидная 8, пом 9

@optika_solo_vidnoe
16 ноября в 16.30
Кто: невролог Белецкая Ю.В. (клиника доктора Аникиной) и
нейропедагог Харенкова А.В (Планета Речи)
Что: лекция для бдительных родителей: Когда стоит бить тревогу
Где: в городской Библиотеке

@child_academy и @yu.beletskaya
16 ноября в 10.30
Кто: Психолог Анна Хазова

Что: Консультация с метафорическими картами

Где: Центральная Библиотека Видное

@ann_softtravel
17 ноября в 17.00
Кто: Созвездие - студия балета и танца

Что: урок классического танца

Где: Ольховая 4

@sozvezdie_vidnoe
18 и 19 ноября с 13.30 до 14.20
Кто: Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова

Что: тренировки с особыми детьми в группе

Где: Ольховая 3

@sportgym_vidnoe
18 ноября в 11:00
Кто: IQ Центр

Где: Ольховая, 9. Вход со двора, вывеска
18 ноября в 14.00
Кто: Аист тур

Что: мастер класс (поделочный)

Где: Завидная 8, Планета речи, пом.9


@aist_tur
18 и 19 ноября
с 10.00 до 17.00
Кто: Hollywood салон

Что: стрижка для детей с ОВЗ и маникюр для принцесс

Где: Краски Жизни, ул. Радужная д.6

@hollywood_salon_vidnoe
19 ноября в 9.00 (родители)
Кто: ИТ-школа Видный кодер
По онлайн записи - ссылки выше.
Что: лекция, научпоп и ликбез по финансовой грамотности с современными технологиями

Где: Берёзовая 9, вывеска Академия.

@vidnyi.coder
19 ноября в 16.00
Кто: Мастерская цветочных букетов

Что: мастер класс

Где: Завидная 8, Планета речи, пом.9


@cveto_for
19 ноября с 16.00 до 18.00
Кто: Alice school

Что: первичное занятие у логопеда-дефектолога

Где: Зеленые Аллеи д.9

@alice_school_vidnoe
20 ноября в 13.30
Кто: Вафельная Жора Клеточкин

Где: Купелинка Северный квартал д 20

Что: Мастер-класс кулинарный
С детками помогает компания Няня на час

@cafekletochkin
21 ноября в 10.00
Кто: Спортивный клуб Ступени

Что: Открытый урок с мастер-классом для детей с синдромом дауна

Где: в ДК ул. Школьная д.22А г. Видное

@sk_stupeni
21 ноября в 17.00
Кто: Полина ЭКО-стайл

Что: полезный мастер-класс: "Правильные десерты и шоколад"

Где: ЭКО Видное 2.0 Ладушки

@polina_ecostyle
21 ноября в 17:00
Кто: Ирина Кутилина и Ирина Гринвей

Что: мастер класс пряничный, чаепитие и угощения для родителей

Где: в ДС Ладушки ЭКО Видное 2.0

@ladushki_vidnoe
@irakutilina и @irina_timur
21 ноября в 18:00
Кто: Студия «Волна»

Что: фрагмент спектакля "Алиса в Зазеркалье", длительность 30 минут

Где: Завидная, 8, цоколь (-1) пом.15

@actorschool_volna
22 ноября в 10.00
Кто: Гриммдари Алексей и Дарья

Что: фотозона и аквагримм

Где: ЭКО Видное 2.0 Ладушки

@grim_dari и @akvagrimdari
22 ноября в 10.00
Кто: ТинкиВинкиБум

Что: шары фотозона, игровой мастер класс

Где: ЭКО Видное 2.0 Ладушки

@tinkivinkibum

Оставьте заявку

Мы свяжемся с вами в течение часа и ответим на вопросы

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности